Отзывы о компании прописка в Чебоксарах

Комментарии  

24.06.2026


 
#Суетов Ф.26.5.2025 19:40
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Мартусов Г.9.1.2025 12:14
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Туринов Л.12.6.2025 22:17
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Свищев Щ.14.6.2025 20:54
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Овсяников З.8.2.2025 16:15
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Анхимов С.3.6.2025 22:38
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Корин Я.7.2.2025 15:13
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Корельский М.28.1.2025 15:42
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 

прописка 2025 в Чебоксарах